Martes, 20 de Agosto 20197:25:am

LISTAS OFICIALES DE PRESIDENTES DE JUNTAS VECINALES 2019 – 2021

1. UNIDAD VECINAL “SAN FRANCISCO DE ASIS”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

Verleine Quesquen Castro

VICE – PRESIDENTE

Jose Isabel Diaz Cespedes

SECRETARIA

Soraida Chuquihuanca Aguilar

TESORERA

Rosa Violeta Sanchez Purihuaman

1ERA VOCAL

Yakilini Del Pilar Bernilla Carlos

2DA VOCAL

Manuel Sanchez Manayay

2. UNIDAD VECINAL “FRANCISCO GONZALES BURGA”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

Juana Gonzales Mendoza

VICE – PRESIDENTE

Oscar Galvez Rojas

SECRETARIA

Karina Rios Carpio

TESORERA

Maria Morales Saavedra

1ERA VOCAL

Ana Paico

2DA VOCAL

Carlos Morales Saavedra

3. UNIDAD VECINAL “AMPLIACIÓN HÉCTOR AURICH”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

Francisco Barrios Sanchez

VICE – PRESIDENTA

Domingo De La Cruz Tantarico

SECRETARIA

Karina Del Pilar Alcantara

TESORERA

Iris Segundo Vilcabana

1ERA VOCAL

Santos Cespedes Santos

2DA VOCAL

Eloisa Trujillo Escobedo

4. UNIDAD VECINAL “SEÑOR DE LA JUSTICIA NORTE”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

Luis Artemio Lujan Encarnacion

VICE – PRESIDENTE

Jimy Yovani Guillermo Torres

SECRETARIA

Luis A. Reyes Fernandez

TESORERA

Agustina Manayay Leonardo

1ERA VOCAL

Silverio Espinoza Porro

2DA VOCAL

Genaro Carlos Carrillo

5. UNIDAD VECINAL “SAN JUDAS TADEO”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

Marilu Yampufe Montenegro

VICE – PRESIDENTE

Juarez Sandoval Andrea

SECRETARIA

De La Cruz Baila Jorge Luis

TESORERA

Cespedes Naira Cristina

1ERA VOCAL

Maria Ramirez Silva

2DA VOCAL

Mirtha Rodriguez Bermeo

6. UNIDAD VECINAL “RAMIRO PRIALE”

LISTA

PRESIDENTE

Ronald Augusto Zapata Carrasco

VICE – PRESIDENTE

Bertha Yampufe Camacho

SECRETARIA

Ericka Piscoya Collazos

TESORERA

Pierina Guarderas Yohan

1ERA VOCAL

Natalia Rios Guillermo

2DA VOCAL

Evelio Zuloeta De Izaga

7. UNIDAD VECINAL “HECTOR AURICH I”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

Carmen Andres Piscoya Cumpa

VICE – PRESIDENTE

Sebastian Damian Litano

SECRETARIA

Maria Lucila Rivas Barragan

TESORERA

Hedi Isabel Acosta Pomachari

1ERA VOCAL

Katty Milagros Llaguento Paico

2DA VOCAL

Juana Berenice Siesquen Guerrero

8. UNIDAD VECINAL “FLOR DE MARIA"

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

Moises Mejia Llanos

VICE – PRESIDENTE

Maria Manayay Vilcabana

SECRETARIA

Alberto Ramirez Reyes

TESORERA

Maria Chaname Picon

1ERA VOCAL

Blanca Sandoval Maza

2DA VOCAL

Elita Sanchez Bautista

9. UNIDAD VECINAL “ALTO PERÚ”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

Modesto Carlos De La Cruz

VICE – PRESIDENTE

Purihuaman Sanchez Manuel

SECRETARIA

Maria C. Diaz Purihuaman

TESORERA

Luis Correa De Los Santos

1ERA VOCAL

Araceli Santos Antonio

2DA VOCAL

Lucia Valencia Escribano

10. UNIDAD VECINAL “SANTA VALENTINA”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

Nancy Judith Prada Lamadrid

VICE – PRESIDENTE

Claudia Roxana Neciosup Soza

SECRETARIA

Fabiola Janet Ramos Lamadrid

TESORERA

Thalia del Pilar Santoyo Fernandez

1ERA VOCAL

Jesicca Campos Fernandez

2DA VOCAL

Martha Mechán Guevara

11. UNIDAD VECINAL “ERNESTO VILCHEZ ALCANTARA II”

LISTA Nº 01

PRESIDENTA

Daniel Chaname Cornetero

VICE – PRESIDENTE

Maria Diaz Moreno

SECRETARIO

Henry Segundo Llaguento

TESORERO

Ady Yauce Inga

1ERA VOCAL

Junior Chapilliquen Solis

2DA VOCAL

Erly Cespedes Chuman

12. UNIDAD VECINAL “SANTA LUCIA”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

Cesar Humberto Linares Bocanegra

VICE – PRESIDENTE

Jose Mercedes Brenis Del Maestro

SECRETARIA

Mariela Santisteban Chambergo

TESORERA

Jose Clemente Gines Chaname

1ERA VOCAL

Gladys Sernaque La Chira

2DA VOCAL

Jorge Vidal Peralta Vasquez

13. UNIDAD VECINAL “LOS PINOS”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

Blanca Rosa Linares Coronado

VICE – PRESIDENTE

Patricia Yovanna Racchumi Parraguez

SECRETARIA

Eladio Calderon Guevara

TESORERA

Maria Elizabeth Fernandez Muñoz

1ERA VOCAL

Jose Lucio Purisaca Chanamé

2DA VOCAL

Vilma Bonilla Cespedes

14. UNIDAD VECINAL “VILCHEZ ALCANTARA  I ”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

Mayra Jeannette Huaman Montaño

VICE – PRESIDENTE

Gregorio Lucero Manayay

SECRETARIA

Carlos Benito De La Cruz

TESORERA

Lucia Manayay Cespedes

1ERA VOCAL

Maribel Purisaca Acosta

2DA VOCAL

Dominga De Jesus Cumpa Chavesta

15. UNIDAD VECINAL “SAN JORGE I”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

Maria Bertha Tapia Frias

VICE – PRESIDENTE

Jose Martin Morales Brenis

SECRETARIA

Irina Del Rosario Fernandez Cava

TESORERA

Doraliza Fernandez Herrera

1ERA VOCAL

Virginia Mendoza Odar

2DA VOCAL

Torres Silva Juana

16. UNIDAD VECINAL “SAN JORGE II”

LISTA Nº 01

PRESIDENTA

Hector Leonel Purisaca  Diaz

VICE – PRESIDENTE

Jose Francisco Ugaz

SECRETARIA

Sandra Linares Villacorta

TESORERA

Luz Amada  Collantes Mendoza

1ERA VOCAL

Miguel Riojas Castro

2DA VOCAL

Yosy Erick Casas Veliz

17. UNIDAD VECINAL “SEÑOR DE LA JUSTICIA SUR”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

Yolanda Herminia Bustamante Carmona

VICE – PRESIDENTE

Erwin Francis Parraguez Castro

SECRETARIA

Jimmy Eduardo Diaz Lopez

TESORERA

Sara Leonor Bustamante Castillo

1ERA VOCAL

Francisco Chaname Cornetero

2DA VOCAL

Mayra Del Milagro Guevara Mori

18. UNIDAD VECINAL “SANTA ISABEL”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

Olga Leonardo Carrillo

VICE – PRESIDENTE

Rosa Florencia Sotero Reyes

SECRETARIA

Bella Milagro Corrales Leonardo

TESORERA

Maria Nancy Brenis Chunga

1ERA VOCAL

Segundo Felix Pomachari Lucero

2DA VOCAL

Juan Pradia Velicoso

19. UNIDAD VECINAL “MANUEL GONZALES  PRADA”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

Ever Tejada Diaz

VICE – PRESIDENTE

Martin Lucero Manayay

SECRETARIA

Fatima Del Milagro Paredes Yampufe

TESORERA

Carmen Zapata Arenas

1ERA VOCAL

Elena Ortiz Chapilliquen

2DA VOCAL

Julio Videz Mundaca

20. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

21. UNIDAD VECINAL “ ”

LISTA Nº 03

PRESIDENTA

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

22. UNIDAD VECINAL “”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

23. UNIDAD VECINAL “”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTA

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

24. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

25. UNIDAD VECINAL “”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

26. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

27. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 02

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTA

SECRETARIO

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

28. UNIDAD VECINAL “”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTA

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

29. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

30. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 01

PRESIDENTA

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

31. VECINAL “”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

32. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 02

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIO

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

33. UNIDAD VECINAL “”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIO

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

34. UNIDAD VECINAL “”

LISTA ÚNICA

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

35. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 02

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL

36. UNIDAD VECINAL “”

LISTA Nº 01

PRESIDENTE

VICE – PRESIDENTE

SECRETARIA

TESORERA

1ERA VOCAL

2DA VOCAL